Апрель близко: Полноценный трейлер последнего сезона «Игры престолов» появился в сети

5-03-2019, 20:46 \\ Мозаика

Эпичные кадры трейлера еще больше подогревают интерес фанатов, томящихся в ожидании премьеры.

 Телеканал HBO напомнил фанатам масштабного сериала о том, что апреля близко – именно на этот месяц запланирована премьера заключительного сезона. Если быть точнее, это состоится 14 числа. Полноценный трейлер последнего сезона «Игры престолов» появился в сети на YouTube-канале «GameofThrones».

 Трейлер «Игры престолов» длительностью чуть больше 2 минут демонстрирует всю тревогу и масштабность будущей битвы Семи Королевств с «белыми ходоками». На кадрах четко видно, как Дейнерис Таргариен в исполнении Эмилии Кларк и Джон Сноу в исполнении Кита Харингтона вместе с многочисленной армией и двумя драконами идут навстречу битве, которая изменит судьбы всех героев. Фанаты сериала знают и уже пытаются заранее примириться с тем, что авторы истории многих любимых персонажей, к сожалению, «убьют».

А вот теория поклонников относительно роли Брана Старка пока что остается теорией – в новом трейлере он все же появился на пару секунд. Ранее в выпущенном мини-ролике этот персонаж отсутствовал, из-за чего фанаты сразу же обрекли его Королем Ночи – главным антагонистом истории.

Последний сезон «Игры престолов» будет включать шесть эпизодов. Первые два будут продолжительностью по 60 минут, остальные – по 80.

В конце февраля сообщалось об анонсе премьер от канала НВО, где были показаны новые кадры «Игры престолов».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю