«Любимица» Трампа Розанна Барр сравнила недовольных домогательствами знаменитостей с «ночными бабочками»

5-03-2019, 19:13 \ Мозаика

Актриса Розанна Барр очень известна в США, она снималась в сериале «Розанна», который очень нравился Дональду Трампу. Из-за оскорбительного поста в Twitter сериал закрыли, а артистка осталась без работы, теперь она пришла на шоу и высказалась о движении #MeToo.


«Любимица» Трампа Розанна Барр посетила американское шоу The Candace Owens Show. В ходе беседы с ведущей актриса коснулась темы домогательств. Розанна Барр поделилась своим мнением об общественном движении #MeToo, в котором знаменитости признаются, что становились жертвами насилия. Звезды Голливуда делятся историями из своего прошлого и рассказывают, как им пришлось пережить домогательства.

Актриса сравнила недовольных знаменитостей с «ночными бабочками». Розанна Барр заявила, что жертвой насилия можно считать лишь тех девушек, которые с криком выбегали из номера и не скрывали случившегося. Если же начинающая актриса оставалась или попросту терпела домогательства от продюсеров и других влиятельных мужчин, то ее смело можно назвать девушкой легкого поведения.

По словам Розанны Барр, девушки, которые терпели домогательства и надеялись на роль или должность сценариста, не являются жертвами. Актриса назвала таких знаменитостей оскорбительным словом.

Розанна Бар заявила, что женщины, которые становятся феминистками, являются «неудачницами», пытающимися пояснить свои неудачи событиями из прошлого. «Любимица» Трампа считает, что сейчас феминизм стал «радикальным движением белых женщин». Актриса настаивает на необходимости расследования реальных случаев насилия, но не становится на сторону тех знаменитостей, которые рассказывают истории о домогательствах лишь спустя много лет.

Зрители неоднозначно отреагировали на слова Розанны Барр. Из-за актрисы уже закрыли сериал «Розанна», а теперь пользователи думают, что в скором времени ее совсем не будут звать на шоу. Некоторые зрители поддержали критику феминизма, но нашлись и те, кого слова Розанны Барр сильно оскорбили.