Уилл Смит станет отцом Серены Уильямс в фильме «Король Ричард»

5-03-2019, 10:47 \\ Мозаика

Известно, что картина будет носить биографический характер и расскажет про отца знаменитой американской теннисистки Серены Уильямс, которым и станет Уилл Смит. Съемками займется компания Overbrook Entertainment.

 Сценарием будет заниматься Зак Бэйлин. Дата начала съемок еще не назначена, однако, известно, что американский актер очень увлечен проектом и намерен сделать его качественно. Известно, что Overbrook Entertainment принадлежит именно Уиллу Смиту, поэтому весь процесс будет происходить при его непосредственном участии не только как актера.

Не секрет, что сам отец Серены Уильямс не был теннисистом. Однако он смог воспитать двух чемпионок. В настоящее время Винус и Серена считаются одними из лучших спортсменок в истории тенниса. Детали сюжета пока неизвестны. Однако, по предварительной информации, в ленте речь пойдет о о становлении и о трудной спортивной карьере сестер, включая участие в Уимблдонском турнире 2001 года.

Одним из продюсеров фильма «Король Ричард» станет также компания Star Thrower Entertainment. Она занималась такими известными проектами, как «Секретное досье», «Ветреная река», «Ингрид едет на Запад».

Отмечается, что это не единственный проект, где занят Уилл Смит. Известно, что он также принимает участие в съемках «Аладдина», где исполнит роль Джина. Сообщается, что премьера полнометражного фильма, режиссером которого стал Гай Ричи, запланирована на 24 мая.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю