Умер актёр «Ривердейла» и «Беверли-Хиллз, 90210» Люк Перри

5-03-2019, 03:31 \\ Мозаика

Американский актёр Люк Перри, известный своими ролями в таких невероятно популярных сериалах как «Беверли-Хиллз, 90210» и «Ривердейл», умер после перенесённого инсульта.

Как сообщает портал TMZ, смерть 52-летнего актёра наступила 4 марта в калифорнийском медицинском учреждении, куда он был экстренно госпитализирован 28 февраля с обширным инсультом в крайне тяжёлом состоянии. Сообщается, что врачи больницы Св. Джозефа сделали всё возможное, чтобы спасти пациента, однако, несмотря на все их усилия, Перри скончался из-за несовместимых с жизнью последствий инсульта. Родные и близкие Перри, в том числе двое детей и бывшая супруга, в момент смерти находились рядом с ним в больничной палате.

Коллеги актёра по популярному молодёжному сериалу «Ривердейл» выразили свои соболезнования в связи с его смертью. Многие отзываются о нём как о прекрасном и добром человеке, невероятном друге, выдающемся актёре и заботливом отце. Йен Зиринг, принимавший участие в съёмках сериала «Беверли-Хиллз, 902010» вместе с Перри, написал, что все 30 лет дружбы с Люком сохранит в своей памяти навсегда.

Кроме того, после появления новости о смерти актёра, игравшего одну из главных ролей в «Ривердейл», телеканал CW сообщил о намерении закрыть сериал.

Семья поблагодарила всех неравнодушных к их трагедии за поддержку и молитвы и попросила пока не тревожить их покой. Также представитель Перри заявил, что больше никакие подробности этого траурного события раскрываться не будут.

Поделиться новостью:
Главное за неделю