"Вся надежда на Олю Полякову": эффектная блондинка горит желанием защитить Украину на "Евровидении"

3-03-2019, 10:58 \\ Мозаика

В этом году «Евровидение» было ознаменовано огромным количеством проблем для Украины. После долгих споров в отношении сестер Опанасюк, а затем певицы Maruv было высказано предположение, что от страны поедет Оля Полякова.

Эффектная блондинка выразила готовность поехать на «Евровидение» после всех возникших треволнений, в связи с чем и опубликовала новый пост на своей странице в Instagram. Она решила публично пошутить и опубликовала картинку с текстом. Оля пишет «Однажды ты спросишь меня «Кто поедет на Евровидение?»..», готовая ответить на такой вопрос «Никто». Но затем продолжает, что вопрошающий «успокоившись, уснет» и «не узнает, что туда поедет» певица Оля Полякова.

Фанаты «первой блондинки Украины» восторженно встретили заявление любимой звезды. Под данной публикацией начали появляться комментарии. Многие поддержали Олю, отметив, что «пора уже выезжать», поскольку «такая красивая, умная, стильная девушка должна всех победить». Правда, нашлись и те, кто не оценил публикацию знаменитости, они писали о том, что «это можно сделать, но только ради приличия».

Напомним, что не так давно разгорелся скандал вокруг сестер Опанасюк, тогда негодовала вся страна. Более того, девушки подверглись откровенной травле со всех сторон. А причиной этого всего стало откровенное интервью звезд, которое они дали в прямом эфире. Ведущий намеренно задавал им наводящие вопросы, затрагивая российско-украинскую тематику. В частности, присоединение Россией Крыма. Девушки спокойно ответили, что Украина сама потеряла полуостров, что многих взбесило.

Следующей оказалась певица Maruv, которая уже сама отказалась от участия в «Евровидении» по политическим причинам. Вокруг ее кандидатуры разразился скандал, многие украинские политики и общественные активисты начали протестовать, причина гастролировала в России. И, несмотря на то, что певица Maruv пошла на компромисс, готовая отказаться от своих гастролей, переговоры провалились. Ей не удалось пробиться на «Евровидение». Вся надежда остается только на Олю Полякову.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю