СТС покажет драматический мюзикл режиссера Майкла Грэйси «Величайший шоумен»

19-02-2019, 16:14 \\ Мозаика

Российский федеральный телеканал СТС решил показать американский биографический драматический мюзикл «The Greatest Showman» (Величайший шоумен») режиссера Майкла Грэйси. Известно, что кинокартина стала его дебютной работой. Телевизионная премьера фильма в России состоится 24 февраля 2019 года, в 21:00.

 

Сюжет драматического мюзикла рассказывает о жизни американского антрепренера Финеаса Тейлора Барнума, мечтающего войти в историю, однако ни одно занятие не приносило ему удовольствия. Но однажды, в момент тотального разочарования, когда казалось, что весь мир обернулся против него, Финеас Тейлор Барнум решает пойти вслед за своей мечтой. Он создает перехватывающее дух представление-сенсацию, ставшее рождением мирового шоу-бизнеса.

Главные роли в кинокартине исполнили: Хью Джекман - австралийский актер, получивший известность в широкой публике по роли супергероя-мутанта Росомахи в серии фильмов «Люди Икс»; Мишель Уильямс - американская актриса, обладательница премии «Золотой глобус», четырехкратная номинантка на премию «Оскар» и номинантка на премии «BAFTA»; Зак Эфрон - американский актер, получивший популярность после съемок в фильмах из серии «Классный мюзикл»; Зендея; Ребекка Фергюсон и многие другие.

Известно, что Хью Джекман мечтал о роли в этом фильме с 2009 года, а на роль Дженни Линд рассматривались Энн Хэтэуэй, Кэри Маллиган и Эллен Пейдж.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю