Реклама дезодоранта Old Spice попала в Книгу рекордов Гиннеса

12-02-2019, 10:49 \\ Мозаика

Рекламное агентство Wieden+Kennedy São Paulo создало «бесконечный» рекламный ролик дезодоранта Old Spice. Видео уже признали самой длинной рекламой в мире и занесли ее в Книгу рекордов Гиннеса.

Рекламное агентство Wieden+Kennedy São Paulo" опубликовало на YouTube «бесконечный» ролик, в котором обыгрывается продолжительность запаха новой технологии дезодоранта Old Spice. Сюжет рекордного видео прост, и состоит из переходящих друг в друга до бесконечности эпизодов, в которых повторяется фраза «удивительный запах навсегда». Периодически герои видео говорят на испанском, так как кампания создана и адаптирована в основном для Латинской Америки. В рекламном ролике наряду с обычными людьми также можно встретить инопланетян, пенсионеров, подростков, лицо бренда Терри Крюс (Terry Crews) и художников.

Кроме того, компания Old Spice запустила специальный сайт, на котором рекламный ролик можно просматривать бесконечно. В числе явлений, занесенных в Книгу рекордов Гиннеса «бесконечная» реклама оказалась после того, как ее непрерывно транслировал канал Woohoo в течение 14 часов. Видно стало самой продолжительной рекламой в истории телевидения, что и позволило ему стать единственном в своем роде.

Напомним, что Old Spice – это американский бред, выпускающий мужские средства по уходу за кожей. Бренд был основан в 1934 году, а теперь под его именем производятся пять линий продуктов для мужчин, каждая из которых включает в себя разнообразие ароматов и косметических средств.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю