В приложение "Госуслуги Москвы" добавили новые полезные функции

12-02-2019, 09:12 \\ Мозаика

Стоит отметить, что разработчики постоянно дорабатывают сервис, чтобы сделать его не только удобнее для пользователей, но также и как можно лучше защитить их данные.

 На официальном сайте мэра и правительства Москвы появилась информация о новых функциях, которое получило приложение для жителей города "Госуслуги Москвы". Согласно данным, которые предоставил портал, туда добавили сразу несколько полезных опций. Например, расширение получил сервис "Мой ребенок в школе".

Теперь с его помощью родители смогут не только следить за покупками ребенка в школьной столовой, но также и самим делать за них выбор. Помимо этого, сервис позволяет наблюдать за приходом и уходом ребенка в учебном заведении.

Также с новым обновлением приложение сможет еще лучше оберегать конфиденциальную информацию пользователя. Так, в разделе "Безопасность" можно будет выбрать тип его блокировки, то есть поставить пароль (или пин-код, или отпечаток пальца/изображение лица). Возможности будут зависеть от того, какими первичными способностями обладает гаджет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю