В сети опубликован новый трейлер фильма «Кладбище домашних животных»

8-02-2019, 10:32 \\ Мозаика

На просторах интернета появился новый трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», снятый по книге Стивена Кинга.

 

Создатели видео допустили ошибку, раскрыв все карты будущим зрителям. 2,5-минутный трейлер содержит спойлер о неожиданном ходе событий. Это расстроило фанатов романа и вызвало ряд недовольства, поскольку они в первый раз видят отклонения от оригинальных сюжетов произведений, написанных «королем ужасов».

Сюжет кинокартины расскажет о переезде семьи Луиса Крида в сельский домик, который, как оказалось, находится совсем близко с Кладбищем домашних животных. В ходе фильма, Луис хоронит свою кошку, которую задавил грузовик именно на этом кладбище. Слоган фильма гласит: «Мертвые должны оставаться мертвыми», - и дальнейшие страшные события фильма доказывают это.

Роман Кинга «Кладбище домашних животных» уже был экранизирован в 1989 году, но получил номинацию на премию «Золотая малина» (антинаграда).

В этот раз над сценарием, кроме Стивена Кинга поработали Дэйв Кайганич и Джеффри Бюхлер. Режиссерское кресло заняли Кевин Колш и Деннис Уидмайер. Среди актерского состава, можно будет увидеть таких звезд: Джейсон Кларк – австралийский актер и продюсер, а также обладатель 3 международных кинопремий и 7 номинаций; Джон Литгоу – американский актер, имеющий именную звезду на Аллее славы и Эми Саймец – американская киноактриса и сценарист. Так же в фильме сыграли: Наоми Френетт, Жете Лоранс, Hugo Lavoie, Мария Херрера, Обсса Ахмед, Alyssa Brooke Levine, Bailey Thain и многие другие.

Мировая премьера кинокартины назначена на 4 апреля 2019 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю