«Джентльмены о деньгах не говорят»: Киселев стал гостем YouTube-шоу «вДудь»

6-02-2019, 06:53 \\ Мозаика

Новым гостем интернет-шоу в формате интервью «вДудь», автором которого является журналист Юрий Дудь, стал гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

После практически двухмесячного перерыва журналист Юрий Дудь опубликовал на своём канале в YouTube выпуск нового шоу «вДудь» с Дмитрием Киселевым. Полуторачасовая беседа с телеведущим за 8 часов собрала более миллиона просмотров и стала на #1 на вкладке «в тренде», однако при этом интервью зрители посчитали одним из самых провальных, в связи с чем публикация собрала «дизлайков» почти в два раза больше, чем «лайков».

Наиболее острые и животрепещущие темы касались повышения цен в России и пенсионной реформы. Как рассказал телеведущий, он не касался темы повышения цен в России в эфире программы «Вести недели» только потому, что не видит в росте цен «какой-то драмы» на сегодняшний день.

Касаясь темы пенсионной реформы, Киселев отметил, что не считает проведённую реформу грабежом, при этом от вопроса о размере своих пенсионных выплат телеведущий ушёл весьма оригинально, предложив ведущему шоу «спустить штаны» и продемонстрировать свой маленький половой орган. «Джентльмены не говорят о деньгах» - пояснил обескураженному Дудю Киселев после отказа выполнить просьбу «со штанами».

Несмотря на то, что выпуски шоу «вДудь» всегда весьма популярны среди российских пользователей, интервью Киселева оказалось в числе провальных. Некоторые подписчики упрекнули журналиста, что тот не подготовился к разговору с Киселевым, поэтому у него получилось вывести телеведущего «на чистую воду» и устроить «разнос». Более того, по мнению пользователей, Дудь был слишком деликатен.

Стоит отметить, что гостями шоу «вДудь» становятся самые разносторонние личности, не только представители отечественного шоу-бизнеса или киноиндустрии, но и политические деятели. Так, например, Юрий Дудь приглашал к себе в студию Павла Грудинина и Алексея Навального.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю