Звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов госпитализирован в предынсультном состоянии

4-02-2019, 14:51 \\ Мозаика

57-летнего актера забрали в больницу прямо перед спектаклем. За несколько часов до выхода на сцену ему резко стало плохо. О состоянии Добронравова рассказала зрителям Татьяна Васильева.

 Известно, что Федор Добронравов перенес инсульт совсем недавно. Не успев полностью оправиться, артист снова попал в больницу. Его коллега сообщила, что в гримерной он почувствовал себя плохо. После измерения давления стало ясно, что актер не может работать. Ему срочно вызвали бригаду скорой помощи, которые госпитализировали Добронравова. По словам артистов, которые работают с Федором, ему не раз становилось плохо во время выступления, но он всегда старался доиграть свою роль до конца.

По данным некоторых СМИ, инцидент произошел в Рязани на прошлой недели, однако, подробности стали известны лишь сейчас. Сообщается, что после ранее перенесенного инсульта актер тщательно соблюдал все указания медиков: регулярно занимался лечебной физкультурой, гулял на свежем воздухе и плавал в бассейне. Однако угроза повторения инцидента 2018 года снова наступила.

В настоящее время медики оценили состояние звезды сериала "Сваты" как предынсультное. В театре его заменили на другого актера. За Федором внимательно следят медики. Текущее самочувствие Добронравова не уточняется. Однако известно, что в ближайшее время он не сможет выйти на сцену, поскольку ему нужно восстановиться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю