В Сети появились детали сюжета второй части «Космического джема»

4-02-2019, 01:30 \\ Мозаика

Главную роль в продолжении семейной комедии сыграет ЛеБрон Джеймс, форвард команды «Лос-Анджелес Лейкерс», а сюжет картины расскажет о его сложных взаимоотношениях с сыном.

Подробности сюжета опубликовал зарубежный портал Discussing Film. Фильм расскажет о втором сыне баскетболиста – Доме. Он отлично справляется с мячом, демонстрируя талант в баскетболе. Однако Дом не хочет идти по стопам отца и становиться звездой спорта, ему ближе быть обычным ребёнком и играть в баскетбол только для удовольствия. Отношения с отцом осложнены и тем, что, кроме баскетбола, у них почти нет общих интересов. Сблизить Джеймса и Дома помогают мультяшные персонажи «Луни Тьюнз».

Режиссёром фильма стал Теренс Нэнс, а сценарий к комедии написал Эндрю Додж. Райан Куглер займёт пост продюсера второй части «Космического джема». Пока Warner Bros. не раскрывает имена других актёров, задействованных в съёмках, которые начнутся 17 июня в Калифорнии. Нэнс уверен, что сиквел комедии произведёт фурор.

Первая часть «Космического джема» вышла в далёком 1996 году. Главные роли в картине исполнили Майкл Джордан и Билл Мюррей.

Также продолжения получат такие фильмы, как «Охотники за привидениями», «Большой Лебовски», «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» и «Поездка в Америку».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю