Крис Пратт сделал заявление по поводу третьей части «Стражей галактики»

3-02-2019, 14:59 \\ Мозаика

Когда режиссёра первой и второй частей «Стражей галактики» Джеймса Ганна уволили, выход следующего фильма оказался под вопросом. Исполнитель роли Звёздного лорда Крис Пратт пообещал поклонникам кинокомикса, что третья часть всё-таки будет снята.

В беседе с изданием Variety Крис Пратт заявил, что третьи «Стражи галактики» обязательно выйдут. Он отметил, что пока не знает, каким получится продолжение кинокомикса, однако актёр не сомневается, что все, кто работает над этим проектом, сделают всё, чтобы дать поклонникам именно то, чего они хотят. Также Пратт считает, что этим фильмом им удастся «осмысленно завершить трилогию».

Джеймс Ганн был уволен с поста режиссёра, когда в Сети всплыли его давние скандальные твиты. И хотя актёры, снявшиеся в «Стражах галактики», выразили протест в связи с решением студии, Disney и Marvel разорвали с Ганном контракт. Сейчас проект официально заморожен, пока студия не найдёт нового режиссёра. Предполагается, что этот пост займёт Трэвис Найт, который работал над «Бамблби». Сценарий к третьей части был закончен Ганном ещё до скандала, поэтому Marvel намеревается использовать его наработки.

Ранее в Сети появились слухи, что Disney готовит мини-сериал, главными героями в котором станут Ракета и Грут из «Стражей галактики». Официальных комментариев студия пока не дала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю