Во всем виноват «Плот»: Бари Алибасов указал на слетевшую «крышку» с головы Юрия Лозы

1-02-2019, 17:54 \\ Мозаика

Сегодня известный отечественный композитор и исполнитель Юрий Лоза, известный своей критикой в адрес различных исполнителей, отмечает юбилей – 65 лет. Музыкант Бари Алибасов поспешил необычно поздравить коллегу, указав на слетевшую «крышку» с его головы.

 В своем Instagram-аккаунте Барии Алибасов опубликовал поздравление в адрес Юрия Лозы. Он назвал юбиляра талантливым выразительным музыкантом и певцом группы «Интеграл», который изменил представления об эстраде СССР. В молодости Юрий Лоза мог принять участие в 5 выступлениях за день и каждый раз собирать толпу поклонников. Однако с годами он изменился. Всему виной «Плот» - хит, который стал визитной карточкой Юрия Лозы.

Как утверждает Барии Алибасов, после того, как Лоза написал «Плот», у него «слегка отлетела «крышка» с головы». Алибасов иронично подметил, что Лоза стал вести себя так, будто «Плот» - лучшее произведение музыкального искусства, с которым не сравнится творчество Баха и Моцарта.

 В конце Барии Алибасов решил больше не затрагивать тему слетевшей с головы Лозы «крышки», а просто поздравил именинника с днем рождения и пожелал ему здоровья, как от имени группы «Интеграл», так и от «НА-НА». Поздравления Алибасова опубликовано вместе с черно-белым раритетным фото времен группы «Интеграл».

Ранее Юрий Лоза выразил готовность сочинить будущий хит, который исполнит на «Евровидении» кандидат от России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю