Победитель "Битвы экстрасенсов" рассказал о наказании за уход из проекта

30-01-2019, 17:43 \\ Мозаика

После выхода фильма «Идущие к чёрту» многие «экстрасенсы» с канала ТНТ решили объясниться перед многочисленной аудиторией, которая почувствовала себя обманутой. О своём попадании в проект и желании оттуда уйти рассказал победитель «Битвы Экстрасенсов» Владимир Муранов.

На своей странице «ВКонтакте» Муранов рассказал, что до прихода в проект он занимался восточными восстановительными практиками на основе тибетской медицины. В то время к нему приезжали как обычные, так и знаменитые люди. Однажды к нему на приём попала сотрудница телевидения и, оставшись довольной результатом, она предложила Муранову принять участие в «Битве». Когда он встретился с ней и командой менеджеров проекта во второй раз, то после долгих сопротивлений всё-таки согласился.

«Эти полгода испытаний были самые сложные в эмоциональном плане, при том что я спокойный человек, там я выпил несколько пузырьков Новопассита», - признался Муранов. Он отметил и сложные отношения с другими участниками проекта, которые предсказывали ему появление рака через год. «Это постоянное напряжение», - отметил он, добавив, что было трудно работать с людьми, которые приходили к нему за помощью.

В какой-то момент Муранов захотел покинуть проект, но договор обязывал его продолжить. В противном случае его могли оштрафовать на полмиллиона рублей. «Откуда такие деньги, когда я принимал людей за «конфеты», - удивился участник «Битвы».

Муранов также отмечает, что, хотя он и стал победителем, ему никогда не приходилось покупать информацию за деньги или играть, как актёр. Он заявил, что всё было честно.

На фильм «Идущие к чёрту» отреагировал и другой участник проекта Артём Бесов. Он считает, что истинная цель «Первого канала» - запустить собственный аналог передачи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю