«База где-то рядом»: Испанские уфологи обнаружили движущийся со скоростью звука НЛО

30-01-2019, 14:11 \\ Мозаика

Видео показывает отправление НЛО с замаскированной точки в холмистой местности.

 Согласно его видеоматериалу с испанского уфологического сообщества Verdad Oculta, объект, запечатлённый камерой дрона, имеет необычную форму, длиной около 2 метров. Он буквально вылетает из некоего замаскированного места и преодолевает расстояние в 600 метров буквально за пару секунд, что позволяет предположить о его возможности развивать звуковую скорость (343 метра в секунду), что, согласно уфологам, «полностью отбрасывает объяснение насекомого или любого другого животного».

Видео приобрело всемирную огласку благодаря усилиям небезызвестного конспиролога Скотта Си Уоринга, который комментирует видео в своём интернет-блоге. «Мы можем говорить о транспортном средстве длиной около двух метров, в принадлежности к человеческим технологиям которого я очень сомневаюсь. Очевидно, что устройство вылетело изучить приближающийся дрон. Это значит, что инопланетная база где-то рядом», - заключает он.

Это НЛО попало в поле зрения камеры дрона, который изучал холмистую местность испанской провинции Ла-Риоха. Уоринг подмечает также, что ввиду огромно скорости Объект двигался невероятно быстро, настолько быстро, что кажется трубкой, будучи на самом деле круглым диском. Выделив кадр из видео, Уоринг показал наглядно траекторию полёта НЛО. Внимательно изучая видео, он сделал вывод, что огромная скорость объекта позволила его снять только на четырёх кадрах, вместо минимальных 18 (18 кадров в секунду считаются минимальной частотой, необходимой для передачи плавности движений). Эти четыре кадра, по словам уфолога, растягиваются, соприкасаясь друг с другом, из-за что НЛО кажется длинным.

«Да, НЛО могут быть маленькими, как это», - подытоживает Уоринг. По его словам, у инопланетян есть дроны, потому что не все виды инопланетян могут ходить среди нас незамеченными, ведь многие дышат разными газами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю