«Соответствует моим навыкам»: Джейк Джилленхол рассказал, чем его привлекла роль в «Человеке-пауке»

29-01-2019, 23:30 \\ Мозаика

Джейк Джилленхол давно мечтал получить роль в одном из проектов киновселенной Marvel и, наконец, сыграл Мистерио в предстоящем фильме «Человек-паук: Вдали от дома».

Главным образом, на участие в супергеройском фильме Marvel Джилленхол вдохновил сложный персонаж, который поставил перед ним новые задачи. В интервью изданию Los Angeles Times актёр отметил, что Мистерио именно такой. «Он отличный персонаж», - заявил он. Вот уже несколько лет поклонники Джилленхола интересовались, согласится ли он сыграть роль в подобном фильме, если получит соответствующее предложение. На это актёр отвечает, что он всегда хотел найти себя в киновселенной Marvel. Согласно его мнению, их фильмы соответствуют его навыкам. В конце актёр добавил, что его радует, что люди так взволнованы предстоящим фильмом с его участием.

По слухам, когда-то Джейк Джилленхол мечтал получить главную роль в фильме Сэма Райми «Человек-паук». В тот раз роль Питера Паркера получил Тоби Магуайр.

Премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года. К своим ролям вернутся Том Холланд, Зендая, Сэмюэл Л. Джексон, а также Майкл Китон.

Ранее Джейк Джилленхол рассказал, какую роль сыграет Мистерио в новом фильме про Человека-паука. Также некоторые подробности картины раскрыл Джейкоб Баталон, который в фильме исполнил роль лучшего друга Питера Паркера Неда. Пока что фанаты «дружелюбного соседа» могут посмотреть тизер, который уже успел побить первые рекорды по просмотрам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю