Шоу «Последний герой» возвращается на экраны

29-01-2019, 16:06 \\ Мозаика

Ведущей нового сезона «Актеры против экстрасенсов» станет актриса Яна Троянова. Проект будет транслировать телеканал ТВ-3.

Никто не ожидал, что некогда мега-популярный «Последний герой», первым ведущим которого в 2001 году стал Сергей Бодров-младший, когда-нибудь вернется на экраны. Однако это случилось, и скоро две команды по восемь человек отправятся в дикие джунгли в окрестностях озера Палаван (Филиппины) где будут бороться с жарой, жаждой, насекомыми и друг с другом и пытаться оправдать слоган проекта – «Остаться людьми».

А наблюдать за выживанием команд и помогать им в качестве ведущей будет актриса Яна Троянова, известная российскому зрителю по сериалу «Ольга». По иронии судьбы она в начале 2000-х пыталась стать участницей «Последнего героя» и даже записалась на кастинг, однако в этот же день у нее была назначена репетиция с режиссером Василием Сигаревым, ставшая судьбоносной, ведь в последствии он стал ее супругом и его картины «Волчок» и «Жить» принесли актрисе признание коллег и кинокритиков, а позже телесериал «Ольга» сделал ее по настоящему популярной.

Отметим, что руководство телеканала ТВ-3 вкладывает в реализацию проекта большие деньги и надеется, что у шоу будут высокие рейтинги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю