Студентка их Уфы может стать новой ведущей шоу «Орел и Решка»

27-01-2019, 13:51 \\ Мозаика

Девушка из Башкирии Карина Исхакова решила попытать счастья и принять участие в кастинге на место ведущей популярного тревел-шоу. Студентка уже записала презентационное видео и отправила его на первый этап отбора.

Карина Исхакова учится на филологическом факультете в одном из университетов республики и на кастинг пошла по совету друзей. Девушка самостоятельно сняла и смонтировала ролик, в котором рассказало о городе Уфа и истории Башкирии, а также о самых интересных местах, таких как гора Иремель и ипподром Акбузат. Кроме того, она поделилась «вкусной» информацией о национальной кухне и поведала зрителям о сладком чак-чаке и кумысе.

По словам Карины, она пошла на кастинг ради того, чтобы осуществить свою давнюю мечту – стать телеведущей. Она отметила, что однозначно хочет связать свою жизнь с творчеством, и полна сил и мотивации двигаться вперед в этом направлении. Как выяснилось, на всю работу по записи ролика и его монтажу у участницы конкурса ушло две недели.

Напомним, что популярное шоу о путешествиях «Орел и Решка» вышло на экраны в феврале 2011 года. На данный момент полностью отснято и показано 20 сезонов и продолжаются съемки «Орел и Решка. По морям-2», где ведущие Коля Серга и Алина Астровская рассказывают зрителям о всех морях и океанах планеты Земля. Также 3 февраля стартует сезон «Мегаполисы», новыми ведущими которого стали Антон Зайцев и Ольга Антипова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю