Прокат фильма с Сами Насери и Марией Шукшиной стартует осенью 2019 года

25-01-2019, 18:48 \\ Мозаика

Сегодня прошла пресс-конференция, посвященная фильму «Ушедшие в туман», где будут задействованы такие знаменитые актеры как француз Сами Насери («Такси») и звезда российского кинематографа Мария Шукшина.

 Режиссер картины Вера Соколова уже планировала сотрудничество со звездой фильма «Такси» Сами Насери, однако, как сказал сам актер, завершить проект не удалось. На этот раз Насери согласился воплотить сразу две роли в фильме «Ушедшие в туман», прокат которого стартует осенью, а точнее в сентябре 2019 года.

Фильм с Насери и Шушиной предстанет перед зрителем в жанре мистической драмы. Как рассказывает режиссер, действие сюжета фильма будет трудности отнести к какому-то определенному году. В центре повествования будет стоять вечная проблема добра и зла, а также одиночество и недостаток любви. Сами Насери признался, что атмосфера во время первого дня съемок также была мистической, в ней чувствовалась душа. Актеру понравилось работать с российскими деятелями киноискусства.

Режиссер Соколова изначально видела в главной роли только Сами Насери. Главная женская роль досталась Марии Шукшиной. Также, в актерском составе значится Георгий Смирнов, который написал сценарий для фильма.

Сейчас Сами Насери задействован в работе над фильмом со своим братом «Учитель».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю