«Большой Лебовски» может обзавестись сиквелом

25-01-2019, 08:58 \\ Мозаика

В своём Twitter голливудский актёр Джефф Бриджес опубликовал короткое видео, в котором вновь вернулся к образу Чувака из фильма «Большой Лебовски». Фанаты разглядели в этом намёк на продолжение знаменитой комедии.

Под новым постом Бриджес оставил подпись, которая гласит: «Нельзя жить прошлым, чувак. Не пропустите». В коротком видео в кадре появляется Чувак, который смотрит в камеру, усмехается и снова уходит, а после этого следует дата – 3 февраля 2019 года. Ролик просмотрело уже более 6 миллионов зрителей. Стоит отметить, что именно в указанный день состоится 53-й матч Супербоула. Как правило, на таких крупных событиях делают будущие анонсы популярных проектов.

Знаменитая комедия братьев Коэн «Большой Лебовски» снята в 1998 году и основана на произведении Рэймонда Чандлера «Глубокий сон». Главные роли в комедии сыграли Джефф Бриджес, Стив Бушеми и Джон Гудман. Картина не отличалась большими кассовыми сборами, однако многие зрители полюбили её и остались преданны фильму до сих пор.

Напомним, что в скором времени на экраны также вернётся продолжение фильма «Охотники за привидениями», последняя часть которого вышла в 1989 году. Фильм будет являться третьей частью и расскажет историю героев из первых двух картин, а не перезапуска 2016 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю