Стала известна дата начала съемок сольной «Черной вдовы»

23-01-2019, 14:39 \\ Мозаика

Старт съемок сольного фильма о бывшем агенте КГБ Наташе Романофф назначен на 28 февраля. Работа над этим проектом является приоритетной для Marvel и идет, значительно опережая ранее запланированные сроки.

Съемки первого сольного фильма о героине комиксов Marvel Черной вдове или бывшем агенте КГБ Наташе Романофф начнутся раньше назначенного срока и пройдут с 28 февраля сначала в Майами (США), а потом продолжатся в Хорватии. Роль главной героини по-прежнему исполнит Скарлетт Йоханссон, которая впервые появилась на экране в образе Черной вдовы в сиквеле «Железного человека в 2010 году. Дальше последовали картины «Мстители», «Первый мститель: Другая война», «Мстители: эра Альтрона», «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: война бесконечности». Также ожидается, что Черная вдова появится в картине «Мстители: финал», которая выйдет на экраны 25 апреля этого года.

Отметим, что за участие в сольной «Черной вдове» Скарлет Йоханссон может получить 25 миллионов долларов и, если это правда, то она станет самой высокооплачиваемой актрисой кино. В новом блокбастере о Черной вдове создатели расскажут судьбу Наташи Романофф после распада СССР, когда она в один момент оказалась для своих бывших боссов вне закона, и они решат избавиться от агента, работающего под прикрытием в Нью-Йорке. Действие фильма развернется через 15 лет после «развала» Союза.

Режиссерское кресло картины займет Кейт Шортланд, а сценарий боевика написала Жак Шеффер. Ранее в Сети появился слух что грядущая «Черная вдова» получит взрослый рейтинг R (18+). Если это подтвердится, то этот фильм станет первым фильмом киновселенной Marvel со «взрослым» рейтингом. Премьера блокбастера запланирована на май 2020 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю