Исполнитель роди Дэдпула пообещал зрителям «крутой» поворот сюжета в новом фильме

22-01-2019, 16:08 \\ Мозаика

Об этом Райан Рейнольдс рассказал журналистам на премьере фильма «Дэдпул 2» в Китае.

Интересный факт, но китайские зрители смогут увидеть «Дэдпул 2», который весь мир посмотрел еще в прошлом году, только сейчас. Все дело в том, что фильм не получил в Китае прокатное удостоверение из-за многочисленных сцен насилия. Ситуация изменилась только после того, как студия Fox «перекроила» картину и представила новую версию сиквела с «детским» рейтингом PG-13.

И вот, на премьере в Китае Райан Рейнольдс поведал, что третья часть Дэдпула, несомненно, выйдет на экраны, но она будет очень сильно отличаться от предыдущих картин. Подробностей Рейнольдс раскрывать не стал, однако отметил, что сюжет будет развиваться совсем в ином направлении.

Отметим, то фильмы о Дэдпуле предназначены для взрослой аудитории, являются достаточно жестокими и изобилуют ненормативной лексикой и циничными шутками. Однако это не помешало комедийному фантастическому боевику «Дэдпул» и его сиквелу «Дэдпул 2» получить хорошие отзывы кинокритиков и стать коммерчески успешными, собрав в мировом прокате 783 и 734 миллиона долларов соответственно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю