Фанаты Marvel предложили идеального кандидата для проведения церемонии «Оскар»

13-01-2019, 14:50 \\ Мозаика

Взор небезразличных фанатов пал на добродушного каменного великана из последнего фильма про Тора.

 Вскоре после того, как Кевин Харт был объявлен в качестве ведущего церемоии «Оскар» 2019 года, он вскоре покинул свой пост после того, как встретил шквал критики за гомофобные твиты, став отстаивать свою позицию, которой придерживался вот уже многие годы.

Спустя месяцев хозяева церемонии «Оскар» так и не утвердили замену Харту, и поклонники Marvel подумали, что добродушный каменный великан Корг из фильма «Тор: Рагнарёк» станет идеальным ведущим. Корг дебютировал в фильме «Тор: Рагнарёк» к качестве одного из товарищей ставшего гладиатором Тора. Мягкий характер, добрая душа и довольно оптимистичное отношение сразу же сделали Корга полюбившимся многим персонажем.

 Однако, есть несколько камней преткновения на пути к проведению престижной церемонии с Коргом в качестве ведущего. Например, зрители не знают, умер ли он в результате действий Таноса в «Войне бесконечности». Также немного смущает и тот факт, что он полностью CGI-персонаж, созданный с использованием технологии захвата движения.

Помимо Корга, в качестве ведущих поклонники комиксов Marvel также предлагаю актёра Пола Бетани в роли Джарвиса (искусственный интеллект, созданный Тони Старком и в последствии ставший Виженом), а также дуэт Ракеты и Грута. Также некоторые предлагают вернуть Кевина Харта, который в итоге окажется перевоплотившимся Локи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю