Фильм про Чёрную вдову может стать первый проектом Marvel со взрослым рейтингом

13-01-2019, 13:48 \\ Мозаика

Грядущий сольный фильм про агента Наташу Романофф, больше известную как Чёрная вдова, может получить рейтинг R. Пока что окончательное решение не принято, а студия находится в процессе обсуждения такой возможности, сообщает инсайдер The Hashtag Show.

Источник сообщает, что в студии считают, что в киновселенной Marvel возможны проекты со «взрослым» рейтингом. Однако пока что невозможно точно узнать, какое решение они примут.

Фильм расскажет о Наташе Романофф, которая ещё в младенчестве была отдана в КГБ, а в будущем стала секретным агентом. Но когда СССР распался, правительство решило избавиться от Чёрной вдовы, которая в то время работала в Нью-Йорке внештатным оперативником. Сюжет сольного фильме будет происходить через 15 лет после развала СССР. Режиссёром картины станет постановщица Кейт Шортланд, а к работе над сценарием привлекли Жаклин Шеффер, кроме того, она же займётся съёмками сериала про Алую Ведьму. Предположительно, съёмки стартуют весной 2019 года, а сам фильм выйдет в 2020 году. Иные подробности о фильме пока неизвестны.

Также сейчас Marvel работает над фильмом «Вечные». Постановщиком ленты может стать Хлоя Чжао, известная по короткометражке «Дочери».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю