Празднование Нового года в Москве сравнили с проведением ЧМ-2018

13-01-2019, 12:25 \\ Мозаика

Высказаться по данному поводу решил столичный мэр Сергей Собянин. Он вспомнил о событиях, которые проходили в России летом 2018 года.

 Накануне руководитель администрации Москвы Сергей Собянин дал интервью для корреспондентов канала национального телевещания "Россия-1", в ходе которого подробнее рассказал, какие меры были предприняты для проведения мероприятий на Новый год. По его словам, чтобы все прошло организованно и без происшествий, в усиленном режиме работали около 200 человек. Это были сотрудники различных коммунальных и инфраструктурных служб, которые держали под контролем ситуацию в столице.

 Мэр даже сравнил новогодние празднования в Москве с проведением ЧМ-2018. За те дни, когда матчи проводили в этом городе, его посетили примерно четыре с половиной миллиона человек. Похожая ситуация сложилась и на праздники - практически за неделю в городе побывали около пяти миллионов человек.

Ранее сообщалось, что Сергей Собянин поздравил журналистов с Днем российской печати с помощью поста в социальной сети Twitter.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю