Баста воплотил в жизнь мечту своей поклонницы

12-01-2019, 17:29 \\ Мозаика

18-летняя Маргарита из Костромской области мечтала побывать на концерте Басты. В апреле ее мечта может исполниться.

 Поклонница Василия Вакуленко, известного как Баста, оставила записку со своим пожеланием на елке в Александровском зале в Кремле. Это было сделано в рамках проекта Госсовета по развитию добровольчества. На одной из елок в качестве украшений были мечты, исполнить которые должны чиновники, а на другой – главы регионов РФ.

Одна из записок была написана поклонницей Басты. Девушка давно хочет послушать выступление Басты вживую. Мечту девушки решили воплотить в жизнь. Инициатором стало РИА Новости.

Записанную на открытке мечту поклонницы Басты рассказали рэперу. Он безоговорочно согласился с идеей воплотить в жизнь мечту Маргариты. Как сообщает помощник звезды Дмитрий Миловзоров, и с девушкой, и с ее матерью уже переговорили. Поклонница Басты приглашена на концерт кумира в апреле в Москву.

Однако мать Маргариты все еще сомневается в целесообразности поездки. Женщина переживает за сумму, которую придется потратить на дорогу из Костромской области в столицу. Возможно, из-за будущего поступления девушки в ВУЗ концерт придется пропустить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю