Пригласили, сняли, через 4 года показали! Создатели шоу «Лучше всех!» надурили талантливого Элоку и его родителей

28-04-2020, 05:41 \\ Маме и папе на заметку

Мальчик, который знает метро лучше всех в России.

Недавно в рамках шоу «Лучше всех!» показали ребёнка с феноменальной памятью – Элоку Езеуго. Мальчик знает московское метро как свои 5 пальцев, чем и поразил зрителей.

Но мало кто знает, что выпуск с Элокой сняли ещё 4 года назад! Ещё в 2019 году мама жаловалась на своей странице: их пригласили, сняли и буквально надурили.

По мнению Ларисы, мамы талантливого Элоки, создателям шоу не понравилось то, как мальчик вёл себя на экране. «Элока отличник, но не шоумэн, поэтому увы и ах», - прокомментировала мама факт, что сына так и не показали на телеэкранах.

И кто знает, сколько бы его ещё не показали. Вероятно, в сложившихся обстоятельствах, когда нельзя собирать большое количество людей в одном месте и снять шоу, создатели прибегли к «архивным» записям, сделанным некоторое время назад. Поэтому Элоке ещё, возможно, повезло, что он наконец увидел себя по телевизору.

[media=[media=https://www.instagram.com/p/Bu03ktTgbAW/]]

Но невероятная память ребёнка, похоже, зрителей впечатлила больше, чем продюсеров. Под выпуском до сих пор пишутся приятнейшие комментарии, обращённые к мальчику.

Возможно, после этого «Первый канал» пересмотрит свою политику к детям и не будет только делать деньги на детях, но также и давать дорогу к их самовыражению.

Поделиться новостью:
Главное за неделю