Сухие корма премиум класса для собак

11-05-2019, 15:37 \\ Люкс

Для обеспечения качественного питания домашнего питомца хозяевам необходимо соблюдать множество нюансов. Это касается не только состава рационов, но и качества ингредиентов. И чтобы питомец получал максимум питательных веществ с минимальными затратами времени с Вашей стороны, рекомендуется выбирать сухие корма. Они включают в себя все самое необходимое для собак, что гарантирует повышение иммунитета, исключение болезней, укрепление костей и многое другое.

Если Вы рассматриваете для покупки сухие корма для собак в качестве постоянного питания, оптимально покупать продукцию премиум класса. Они отличаются от эконома насыщенным содержанием натуральных продуктов, включая мясо.

Основные ингредиенты

Сухие корма премиум класса для собак выгодно отличаются на фоне более дешевых вариантов, так как производители уделяют особое внимание составам. Данное питание отлично подходит для ежедневного кормления и обеспечения организма животного нужными витаминами, минералами, белками, углеводами.

В состав кормов премиум класса входят:

  • натуральные фрукты и овощи для обеспечения организма клетчаткой и растительными белками;
  • настоящее мясо и небольшое количество субпродуктов. Зависит от конкретной модели корма;
  • злаковые в виде пшеницы, ячменя, риса;
  • минеральные и витаминные комплексы;
  • пребиотики добавляются в питание для питомцев с проблемным пищеварением.

Количество ингредиентов и их наличие в кормах от разных производителей может отличаться. Но в каждом отдельном случае это высококачественный продукт, подходящий для собак.

Как правильно выбрать сухой корм для собаки?

При выборе сухого корма премиум класса для собаки стоит учитывать несколько основных критериев. Это может быть возраст, особенности организма, порода и многое другое. Чтобы выбор был простым и удобным для покупателей, а также полезным для питомцев, производители разрабатывают составы под определенные категории животных. Основная классификация разделяется на:

  • Возраст собаки. Корм изготавливается для щенков, взрослых и пожилых любимцев.
  • Размер животного. Разделяются на миниатюрные, маленькие, средние, крупные или гигантские. В данном случае будет отличаться не только состав, но и размер гранул.
  • Активность. В магазине можно приобрести корм для домашних собак или активных, посещающих выставки, тренировки. Отдельной категорией является питание для охотничьих и сторожевых.
  • Особенности организма. Это касается пищеварения, наличия аллергий и многого другого.

Широкий ассортимент кормов премиум класса позволяет подобрать идеальный вариант для Вашей собаки. При правильном выборе Вы сможете обеспечить поддержание здоровья и эффективный рост питомца. Стоит отметить, что помимо основных критериев выбора покупатель всегда может подобрать корм, учитывающий качество роста шерсти, зубов и другого.

В данном случае важно приобретать сухой корм в проверенных магазинах, которые напрямую сотрудничают с производителями или прямыми поставщиками, что позволит убедиться в оригинальности питания. Наиболее популярными брендами в сегменте премиум класса выступают Brit Premium, Hills Science Plan, Probalance, Rurina ProPlan и Chicopee.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю