Оценен сервис двадцати российских и зарубежных авиакомпаний

8-12-2017, 15:46 \\ Мозаика / Лайфстайл

Агентство «АвиаПорт» оценило уровень сервиса предоставляемого для своих пассажиров 20  отечественными и зарубежными перевозчиками, сообщает издание Новые Известия.
Контролеры  агентства в виде «тайных пассажиров» совершили более 80 перелетов за три месяца, оценивая при этом работу персонала, состояние салонов воздушных судов, соответствие уровня предоставляемых услуг заявленным и обоснованность стоимости авиабилета.
Авиакомпании Emirates и Turkish Airlines получили пять звезд. На одну меньше у авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии», Lufthansa и Air France. При этом неоднократно отмечалось, что «Аэрофлот» по ряду параметров опередил зарубежных конкурентов. В частности, контролеры отметили, что воздушные суда российской компании, работающие на европейских направлениях, оснащены гораздо лучше и у нее более привлекательные нормы провоза ручной клади.
Авиакомпания "Россия", улучшившая свою позицию в сравнении с прошлым годом, получила оценку "три с половиной звезды" и смогла разделить эту весьма престижную позицию с S7 Airlines и KLM.
По словам исполнительного директора агентства Олега Пантелеева, в этом году наблюдается серьезное повышение качества обслуживания и уровня сервиса у отечественных перевозчиков, что не может не радовать.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю