Сексологи выяснили, какие 5 секретов о сексе мужчина хотел бы рассказать девушке

1-10-2017, 08:11 \\ Мозаика / Лайфстайл

Многие девушки думают, что мужчины думают исключительно о сексе, а во время полового акта всё происходит по уже существующему сценарию. Сексологи заявляют, что у мужчин есть как минимум 5 секретов, которыми они бы хотели поделиться с женщинами.

Во время секса мужчина является сценаристом, режиссёром, продюсером, а также актёром. Неудивительно, что ему также хочется любви, тёплых слов и комплиментов.

  • Для мужчин важным является словесное подкрепление его достоинств (даже если всё очень плохо), и тогда он будет прикладывать все усилия, чтобы удовлетворить свою вторую половинку.
  • По мнению сексологов, мужчины также боятся близости. Согласно статистике, мальчики в дошкольном возрасте более ласковые, чем девочки, а с возрастом их учат скрывать свои чувства.
  • На третьем месте находится неправильная женская позиция, что в мужчине ценится лишь половой орган во время секса. Они имеют множество эрогенных зон, и зачастую просто не рассказывают о них второй половинке.
  • Кроме того, мужчине важно, чтобы женщина испытывала удовольствие от секса, а не просто «мужественно терпела».
  • И, наконец, каждый мужчина любит экспериментировать во время полового акта, и ему важно мнение женщины по этому поводу, ведь некоторые могут посчитать нестандартный секс неправильным, и дальнейшие отношения перестанут существовать.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю