Стрелков поделился мнением по поводу дискуссии с Навальным

21-07-2017, 18:41 \\ Мозаика / Лайфстайл

Один из воевавших на территории Донецкой народной республики Игорь Гиркин (Стрелков) высказался по поводу вчерашних дебатов с оппозиционером Алексеем Навальным. Свое мнение офицер высказал в социальной сети Вконтакте.

 Стрелков рассказал, что в целом остался довольнен итогами разговора с оппозиционером и что с радостью бы выступил в подобном формате с другим представителем политики в России. Также не забыл рассказать о том, что практически сразу удалось одержать верх в словесной перепалке, о чем свидетельствует то, что большую часть встречи говорил только Стрелков.
Причиной этого Стрелков видит в том, что его оппонент не имел идейного стержня и что ему нечего отстаивать. По мнению сторонника террористов, Навальный очень гибкий человек и может ужиться в любой обстановке, подстроился под окружение.
Игорь Стрелков шел на дебаты, чтобы доведется, что думает Навальный о ситуации на Донбассе, как правильно нужно организовать антикоррупционную деятельно в России и как будет происходить формирование отношений с представителями западных стран.
Алексей Навальный, в свою очередь, также лестно отозвался о мероприятии, которое произошло 20 июля в Москве. По мнению главного оппозиционера страны, эти дебаты произошли в экстренном формате, однако это не отменяет их информативности и насыщенности и также будет готов еще раз поговорить со всеми, у кого будут к нему вопросы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю