С уроженкой ДФО на передаче "Давай поженимся!" произошел конфуз

18-06-2017, 07:47 \\ Мозаика / Лайфстайл

Уроженка ДФО Наталья Опарина рассказала, что долгое время пыталась попасть в программу «Давай поженимся», и вот когда ее мечта осуществилась, произошел конфуз. Организаторы проекта сообщили, что выбранный кандидат в мужья ей не подходит.

По словам Натальи, заявку на участие она отправляла около восьми раз и только прошлой зимой ее пригласили в проект. Во время предварительного собеседования девушку предупредили, что ей специально будут подбирать кандидата на роль супруга. Потенциального жениха искали около года, до съемок Наталья видела жениха Александра лишь на фотографии. 43-летний бизнесмен из Краснодарского края показался невесте очень симпатичным.

Экс-амурчанка ныне проживает в Москве, она открыла массажный салон, в анкете о себе 31-летняя женщина сообщила, что является фанаткой Дональда Трампа не за его политические успехи, а за талантливое ведение бизнеса. В тот момент, когда Александр выбрал другую невесту, Наталья даже обрадовалась, так как она не видела этого мужчину в роли спутника своей жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю