Пользователей «ВКонтакте» предупредили о спойлерах к «Твин Пикс»‍

23-05-2017, 12:39 \\ Мозаика / Лайфстайл

Пользователей социальной сети «ВКонтакте» и ресурса «AMEDIATEKA» предупредили о возможных спойлерах из новых серий «Твин Пикс». Накануне интернет-ресурсы представили стикеры из новых эпизодов легендарного телесериала, которые могут стать спойлерами для зрителей.

 Официальная премьера новых серий всемирно известного сериала «Твин Пикс» состоялась 22 мая. В честь этого разработчики социальной сети «ВКонтакте» подготовили для пользователей особенные стикеры, посвященные премьере. Набор включает в себя 28 различных наклеек с героями сериала, а также с крылатыми выражениями, взятыми из серий.

 Помимо этого, пользователи «ВКонтакте» получат бесплатный доступ к онлайн-сервису AMEDIATEKA в течение трех дней. На нем будут представлены 4 серии нового сезона сериала в день мировой премьеры. Для получения бесплатного доступа понадобится специальный код, который пользователи получат в сообщении от чат-бота сообщества AMEDIATEKA. Набор стикеров можно будет приобрести всего за 98 рублей. Пользователей Сети также предупредили о возможных спойлерах из новых эпизодов «Твин Пикс», которые будут появляться в новостной ленте.

Напомним, что «Твин Пикс» является одним из самых известных телесериалов нашего времени, режиссером которого стал Дэвид Линч. Сюжетная линия нового сезона обещает быть захватывающей и интригующей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю