В Китае 85-летняя работница свинофермы стала двойником Елизаветы II

29-04-2017, 10:59 \\ Мозаика / Лайфстайл

Бывшая работница свиноводческой фермы в Китае стала двойником британской королевы Елизаветы II. Фотосессия 85-летней китаянки вызвала в Сети ажиотаж.

Шенг Сужен из Китая рассказала, что всегда была поклонницей классического стиля британской королевы. Поэтому она приняла решение поучаствовать в фотосессии, где 85-летней женщине предстояло выступить в образе Елизаветы II.

По признанию пожилой китаянки, она почти всю жизнь проработала в области сельского хозяйства. Приходилось трудиться на свиноводческой ферме. При таком стиле жизни она редко могла появляться в публичных местах в красивых костюмах. Сейчас Сужен таким оригинальным способом пытается наверстать упущенное в жизни.

Женщина ежедневно выходит из дома шляпке и розовом костюме, напоминающем королевский наряд. Журналисты, приметившие стиль Сужен, попросили ее принять участие в тематической фотосессии. Женщина не смогла отказаться. Ее снимки получили большой отклик в социальных сетях. Большинство пользователей считают женщину счастливой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю