В Астрахани Нурлан Сабуров дал пощечину одному из своих зрителей

24-04-2017, 14:25 \\ Мозаика / Лайфстайл

22 апреля в Астрахани прошло выступление знаменитого комика, звезды телеканала ТНТ, Нурлана Сабурова. На сатирическом шоу собрался полный зал поклонников, а сам артист обескуражил зрителей, дав пощечину одну из них.


Стендап-шоу российского комика собрало полный аншлаг в столице Казахстана. Развлекать публику Сабуров начал с комических миниатюр о погоде в Астрахане, продолжив тему ироническими рассказами о бедности, путешествиях и других социальных проблемах. В середине шоу комик поведал несколько историй, которые приключились с ним самим. Так в миниатюре о посещении китайского массажа стендапер подошел к одному из зрителей из первого ряда и ударил его по лицу.

Экстраординарное поведение молодого комика слегка обескуражило публику, однако не стало помехой для дальнейшего продолжения концерта. Многие поклонники оставили положительные отзывы о шоу в соцсетях. Также Сабуров выступил с критикой в адрес одной семейной пары в зали, которая привела с собой на концерт малолетнего ребенка, поскольку комик не привык долго подбирать нужные слова и иногда из его уст можно услышать нецензурную речь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю