Кексы намного вкуснее есть с оберткой

19-02-2020, 05:38 \\ Кулинария

Истории людей, которые едят привычные продукты странным способом.

Есть киви с кожурой и облизывать чипсы для многих может показаться каким-то сумасшествием. Но существуют люди, которым так вкуснее и плевать на мнение окружающих. Может они все-таки делают правильно?

«Моя жена всегда облизывает чипсы, всю поверхность, на которой есть специи. Затем она складывает облизанные чипсы в миску и отдает их собаке»

«Я всегда ел киви со шкуркой и моя мама считала, что это нормально. Остальные люди всегда удивлялись и смотрели с неким недоверием. Но это же действительно очень вкусно!»

«Я всегда отделял косточки граната и думал, что полезен только его сок. Только став взрослым я узнал, что его косточки тоже очень полезны и их можно есть»

«Я разрезаю банан пополам и потом выковыриваю оттуда всю мякоть. Таким образом у меня получается маленькая банановая мисочка.»

«Недавно слышал историю о том, что парень, только став взрослым узнал, что нельзя есть обертки от кексов. А случилось это как раз тогда как он решил съесть кекс привычным для него способом при своем друге. Тот не на шутку испугался и начал расспрашивать, что за фокусы. Вот так почти в 25 лет парень узнать почему все детство у него болел живот.»

Поделиться новостью:
Главное за неделю