Инсайдер показал на видео гибкий смартфон

6-09-2018, 10:27 \\ Гаджетомания

Прототип гаджета, который продемонстрировал авторитетный источник, гнется пополам. На видео, утверждают эксперты, можно увидеть смартфон, который уже в скором времени может презентовать компания Huawei.

Инсайдер, который в Сети публикует свои видео и снимки под именем Вениамин Гескин, показал в своем Twitter новое видео. На нем в работе показан гибкий смартфон. У необычного устройства действительно сгибается корпус, а его дисплей продолжает работать даже в полусогнутом состоянии.

Как указал инсайдер, смартфон имеет экран с диагональю 5,99 дюйма. Помимо этого, дисплей получил разрешение FullHD+. На видео в работе демонстрируется гаджет, который имеет дисплей от компании BOE Technology. Эта фирма и будет заниматься поставкой гибких экранов для Huawei. Как уже сообщалось ранее, компания Huawei планирует выпустить гибкий смартфон уже в 2019 году.


Вполне вероятно, что гаджет будет выглядеть так, как показал инсайдер. По данным экспертов, Samsung намерена «обогнать» Huawei и планирует презентовать гибкий смартфон уже к концу этого года. Кто же будет первым и кому удастся представить гибкий смартфон раньше – пока что не известно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю