В ноябре Еurocom начнет продажи мощного ноутбука Sky X9C

13-10-2017, 10:19 \\ Гаджетомания

В ноябре месяце начинаются продажи нового мощнейшего ноутбука Sky X9C. У него будет самая новая, стоящая на первом месте, аппаратная платформа Intel Coffee Lake.

 В конфигурацию нового суперкомпьютера, как назвали сами создатели лэптопа-суперкомпьютера, входит целых 6 вычислительных ядер, микропроцессор Core i7-8700K. Объем оперативной памяти мощного устройства составляет 64 Гбайта. Размер экрана нового ноутбука составляет 17,3 дюймов. В лэптопе для хранения информации можно одновременно задействовать целых 5 накопителей. Также теперь в суперкомпьютере встроена клавиатура с подсветкой, динамики с саббуфером, аудиосистема имеет 2 динамика, есть адаптеры беспроводной связи, сетевой контроллер Killer E2400. Весит этот портативный компьютер не так и много – 5,5 кг.

Стоит напомнить, что первоначально компания занималась разработками игр, в том числе и на приставки, а в дальнейшем работала в направлениях авиации, инженерном проектировании, медицине, архитектуре, промышленности и даже в спецслужбах. Последняя суперновинка была выпущена в 2013 году. Это был компьютер в форм-варторе ноутбука.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю