В Сети появились секретные снимки безрамочного телефона Nokia

6-07-2017, 09:43 \\ Гаджетомания

В Сеть просочились секретный снимки нового безрамочного смартфона Nokia. Инсайдерская информация раскрыла секреты новинки.

Недавно в Сеть утекли инсайдерские снимки будущего смартфона финской компании. Судя по всему, его назовут Nokia 8. Как говорит источник, гаджет укомплектуют широкоформатный 16:9 дисплеем с диагональю 6-дюймов, IPS матрицей нового поколения и разрешением в 2К (2560 x 1440 пикселей). Новинка будет отличаться обновленной цветопередачей и глубиной цветов-объекты будут смотреть более естественней. Предполагается, что финская компания Nokia планирует ворваться в рынок, и Nokia 8 поможет им.

Китайский инсайдер CNMO на своем портале опубликовал внутреннюю «начинку» смартфона. Предполагается, что устройство будет работать под управлением нового Android O. Обзаведется «топовым» процессором от компании Snapdragon с кодом 835, шестью гигабайтами оперативной памяти. Сообщается о наличие датчика радужной оболочки глаза, однако информация не подтвердилась. Дата выхода и цена пока неизвестны.

Ранее корпорация Nokia выкупила французский бренд Withings, и теперь выпускает «умные» гаджеты для спорта. К слову, продукция финского бренда пользуется популярностью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю