ОП Москвы провела заключительное в этом году заседание

27-12-2018, 04:22 \\ Экономика

Итоговое заседание столичной Общественной палаты благополучно состоялось. За почти три года, что работает актуальный состав ОП, она провела около пяти сотен разного рода дискуссий, заседаний, общественных обсуждений и круглых столов. Эти мероприятия позволили объединить свыше 10000 человек. Об этом рассказывает сайт столичного мэра.

Последнее заседание прошло при участии замградоначальника российской столицы Натальи Сергуниной. В рамках мероприятия она вручила ряду членов ОП благодарности и благодарственные письма от мэра, а также рассказала о том, как палата оказывает серьезное влияние на жизнь мегаполиса.

Здесь следует отметить, что одними из главных направлений ОП г. Москвы в уходящем году стали создание и функционирование общественных штабов по наблюдению за выборами главы государства и столичного градоначальника. Полномочия членов нынешнего состава палаты истекают в апреле следующего года. В начале наступающего года в Москве будет осуществлен запуск процедуры формирования нового, третьего состава.



Поделиться новостью:
Главное за неделю