Отзывы о брокерских счетах

14-12-2018, 07:26 \\ Экономика

CFI Markets - это заграничная компания, которая работает легально. Ведь с момента ее существования, с 2012 года, ей была выдана Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра.

 Компания fxotzivy размещает только проверенные и точные отзывы. Это кампания не сотрудничает с другими, с плохой репутацией, и заказать отзыв здесь нельзя. Размещенный отзыв о CFI Markets о любой компании нельзя удалить, удаляться они руководством и только тогда, когда информация не точная или уже не актуальна. Также если отзывы написаны одним человеком, то они не действительны и удаляться. Первый отзыв остаётся, а остальные удаляться. А пользователь, нарушивший правила, блокируется. Также если отзыв заказной, то информация о компании будет уточняться.

Условия работы с брокерскими счетами разные. Есть - Гибридный (Hybrid Account) и VIP (Институциональный). Разница в них не велика, последние можно организовать, только по предварительному звонку. Также в гибридно счета долгое время остаются неподвижными долгую часть времени. И да, деньги могут быть увеличены на не большой период времени. Но только в экспериментальных условиях и в период низкой ликвидности. После этого все возвращается в обычное русло. Валюта депозита только евро или в доллары, и сумма не ограничена. Компания имеет множество полюсов. Один из них это персональные менеджер и STP модель торговли. Еще возможность открытия демо счета. Ввод и вывод средств происходит с помощью электронного банковского счета, кредитных карт или разных платёжных систем. Помимо этих позитивных качеств fxotzivy имеет и другие. Наиболее популярное это автоматизированная система управления рисками во избежание отрицательного баланса. Поддержка компании происходит круглые сутки по будним дням. Также огромное преимущество это отсутствие комиссии по торговле иностранными валютами. И конечно, место имеет наличие партнерских и инвестиционных программ. Также сайт имеет новости финансового рынка, технический анализ и отчеты.

При возникновении вопросов или если вы хотите оставить отзыв вы можете обратиться в служебную поддержку. Также помните правила пользования, не нужно добавлять не правдивые отзывы. Их все равно удалят, и сильно они не распространятся. А при наращении правила вы будете заблокированы и больше не сможете ни прочесть, ни оставить отзыв. Лучше не зарабатывайте проблем и не наущайте правила.

Поделиться новостью:
Главное за неделю