В команду маркетологов S8 Capital войдут эксперты «Вымпелкома», Сбербанка, «Евросети» и «М.Видео»

29-09-2018, 04:47 \\ Экономика

Один из ведущих игроков телекоммуникационного, ритейлингового, цифрового и финансового сегментов российского рынка – холдинг S8 Capital Армена Меружановича Саркисяна собирает мощную команду маркетологов. В рамках диверсификации бизнеса, холдинг принял на работу бывших топ-маркетологов «Вымпелкома», Сбербанка, «Евросети», «М.Видео» и «Альфа-банка». Об этом сообщает бизнес-портал Sostav.

 Альберт Усманов – бывший глава отделов диджитал-маркетинга в Сбербанке и «Альфа-банке» – займется управлением медиаактивов и цифровых трейд-каналов холдинга.

Бывший креативный директор отдела маркетинговых коммуникаций «Евросети» Вероника Юкалова примет участие в разработке коммуникационных стратегий дочерних компаний, входящих в S8 Capital.

Варвара Басанович – бывший топ-маркетолог «Билайн» и ПАО «Вымпелком», возглавила операционный отдел маркетинга ТК «Центр» (бренд «Столото»). Ранее Басанович участвовала в запуске пользовательских приложений VEON и «Мой Билайн».

Анастасия Горячева – бывший вице-президент по продвижению продуктов и услуг «Евросети» – возглавит стратегическое и операционное направления отдела маркетинга S8 Capital. Отмечается, в 2017 году Горячева вошла в авторитетный список «Топ-100 директоров по маркетингу».

 


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю