Инвестиции в недвижимость

6-06-2018, 22:35 \\ Экономика

В независимости от того, вы покупаете недвижимость для проживания или это долгосрочные инвестиции с целью аренды и продажи, внимательно изучите все стороны вопроса. Жилье в квартире имеет некоторыми плюсы и минусы проживания. Вопрос выбора усложнился в связи с постоянными перепланировками и новыми концептуальными решениями дизайнеров и архитекторов Но прежде чем вы вскочите, подумайте о нашем контрольном списке квартиры здесь. Это важное чтение, особенно для первых покупателей квартиры. Изучите ссылку https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/novostroyki-darnickogo-rayona, и вы поймете, что выбор практически неограничен.

Основные факторы, которые следует учесть при покупке:

  • расходы на содержание;
  • наличие автостоянки;
  • уровень шума;
  • утилизация отходов.

Вы всегда должны учитывать корпоративные сборы и расходы на коммунальные платежи. Вы должны быть проинформированы обо всех издержках, но можете также запросить финансовые и протоколы последних нескольких собраний домашнего комитета. Название страты - это форма собственности, которая позволяет индивидуально владеть частью собственности, поэтому индивидуальная собственность на приобретаемую вами квартиру, хотя эта единица является частью гораздо большего здания. Но наличие этого небольшого количества собственности означает, что вы также разделяете собственность на такие объекты, как лифты, проходы и коридоры. Все эти вещи нужно поддерживать и обслуживать, поэтому вам нужно будет платить ежегодные сборы, чтобы гарантировать наличие денег для их содержания.

Помимо годовых сборов, вы также должны быть в курсе всех предстоящих капитальных работ. Если это так, то вам, как владельцу может потребоваться внести в них свой финансовый взнос. Каждая квартира должна выбираться на основе ряда факторов, учитывая даже сторону на которую выходят окна. Ветреность и уровень шума могут сильно подпортить вам настроение. Если в вашей квартире холодно или жарко, тогда вы будете не только страдать, но и платить за электроэнергию намного больше.

Убедитесь, что интересующая вас недвижимость находится недалеко от объектов, которые вам нужны. Например, магазины, общественный транспорт, парки, больницы, школы, работа, тренажерный зал и т. д. Узнайте количество проходящего трафика, от этого зависит уровень шума в час пик. То же касается и различных увеселительный заведений, которые работают до утра и могут нарушить ваш покой. Обзоры новостроек BudCapital всегда включают данную информацию.

Учитывайте возраст здания. В нем могут быть какие-либо объекты, которые могут потребовать ремонта или замены. Настоятельно рекомендуется получить отчет архитектора или инженера перед зданием, прежде чем принимать решение о покупке. Еще один важный фактор – безопасность. Наличие камер – это очевидный плюс при выборе квартиры, несомненно, стоимость содержание такого дома будет выше, но безопасность стоит таких расходов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю