Световая вывеска - лучшее решение наружной рекламы

2-06-2017, 10:27 \\ Экономика

Наружная реклама – самый лучший способ обратить внимание окружающих на ваш магазин, фирму, кафе или учреждение. Отсутствие информативной вывески, способной привлечь интерес к вашему заведению, негативно отражается на количестве посетителей, поэтому грамотная презентация вашего предприятия в городском пространстве не только увеличит продажи, но и позволит расширить клиентскую базу.

Если вы недавно открыли новое заведение или пытаетесь «вдохнуть жизнь» в уже существующее, но не очень прибыльное, предприятие – вложитесь в рекламу, которая гарантирует вам повышенный интерес потенциальных клиентов. По данным сайта https://damaxstudio.com/svetov_korob.html установка рекламы строго контролируется, а на цены влияют такие факторы, как материал, из которого изготовлена конструкция и, конечно же, размер вывески.

Что представляет собой грамотная наружная реклама, которая даёт результат? Прежде всего, это двухсторонние световые консоли, которые рельефно выделяются на фоне обычных вывесок, зачастую располагаются перпендикулярно заведению и срабатывают как стоп-сигналы для прохожих по обе стороны улицы.

Световое решение очень удобно для тёмного времени суток, но и в дневное время подсветка провоцирует интерес окружающих, выгодно выделяя ваше заведение среди остальных. Дизайн такой вывески индивидуален и отображает название вашего предприятия, логотип или изображение, с которым вы его ассоциируете. Проявите креативность в создании дизайнерского макета рекламной консоли и ваши клиенты непременно оценят ваши усилия. Ненавязчиво пригласите прохожих посетить ваше заведение с помощью наружной рекламы и средства, потраченные на её установку, отобьются за очень короткий срок.

Устанавливая такую рекламу в Санкт-Петербурге, особенно в исторической части города, вам просто необходима будет помощь профессионалов, потому что установить световую консоль на здание, являющееся архитектурным памятником и охраняющееся законом, не представляется возможным. Фирмы, имеющие опыт решения подобных проблем, предложат компромиссное решение, которое устроит всех.

Цены на продукцию традиционно зависят от нескольких факторов: срочности выполнения заказа, размеров и материала для изготовления. Выбирайте модели из качественного пластика, с хорошо изолированной системой подсветки, чтобы ваша вывеска не перегорела после первой же грозы и не вышла из строя при низких или высоких температурах окружающей среды.

Поделиться новостью:
Главное за неделю