Дарим новую жизнь старому дивану

7-02-2019, 20:45 \ Дом и уют

Мягка мебель, столы со стульями – все это делает наше жильё комфортнее и уютнее. Эти детали интерьера стали уже не заменимыми.


Над уходом за мягкой мебелью никто не затрудняется, поэтому спустя несколько лет, она теряет свой вид. И приходиться либо покупать новую мебель, что дороже, либо обвивать старую, что дешевле. Ремонт мебели и ее обивка довольно сложная и кропотливая работа, так как современную мебель в домашних условиях не обобьешь. Поэтому лучше обратиться к профессионалу, которые сделает все быстро и качественно. Обивка дивана стоит от 3 000 рублей, это дороговато, но в услугу входит не только замена ткани, но и полная замена пружин и поролона, и мелкий ремонт. С учетом дополнительных услуг, это очень выгодно. Если же вы хотите, чтобы ваша мебель имела безупречный вид, тогда заказывайте каретную стяжку. Она не много дороже и делается дольше, но результат – безупречный. Ремонт на дому дивана довольно популярная услуга. Ведь почти у каждого в доме есть диван-книжка или аккордеон. Тут дело не в механизме, он самый надежный, а в эксплуатации. Как правило, мало обращают внимание на то, что диван плохо зафиксирован и одна из сторон отсоединилась. Самой популярной поломкой считается, поломка колесиков. И тут тоже все дело в эксплуатации, то ковер мешает плавно ездить, то пол не ровный. Все эти мелкие нюансы со временем и вызывать поломки. Ремонт таких трудностей не долгий и стоит дешево. Помимо кресел и диванов, обивают еще стулья. Они теряют свою красоту намного быстрее, ведь находиться в том месте, где люди принимают пищу. Случайно что-то пролил, уронил и поставил пятно. Обивка мебели – отличная альтернатива ее покупке.

Компания еще оказывает услуги перетяжки мебели. Не у всех есть мужья или папы, которые способны помочь в этом деле, в таком случае вам поможет заказ услуги перетяжка мебели. Вам помогут перенести диван в другую комнату, или вообще из квартиры. Услуга эта не дорогая и значительно облегчает жизнь. Многие мебельные магазины совершают доставку только до подъезда, и возникает проблема, поднятия дивана на 5 этаж, и тут вам также поможет услуга переноски мебели. Такой не большой спектр услуг пользуется большой популярностью. Намного дешевле обить новой тканью мягкую мебель, чем купить новую, это касается и ремонта. А помощь переноса мебели неоценима для тех, кто переезжает или просто делает перестановку в квартире.