Во Владимире парень ударил пепельницей и изнасиловал 16-летнюю девочку

7-07-2017, 10:42 \\ Криминал

Во Владимире 16-летнюю девушку изнасиловал ее знакомый. Преступник избил свою жертву пепельницей перед тем, как совершить секусуальное насилие.

 Как установило следствие, 3 января 2017 года 21-летний насильник, находясь в состоянии сильного наркотического опьянения, позвонил своей шестнадцатилетней знакомой с целью пригласить её в гости.

Находясь у себя дома, парень избил несовершеннолетнюю жертву, несколько раз ударив её по голове стеклянной пепельницей, после чего изнасиловал несовершеннолетнюю девочку. Потерпевшая не могла оказывать сопротивление. Кроме того, что жертва была несовершеннолетней, она также имеет особенности психики. Жительница Владимира сразу же обратилась в правоохранительные органы за помощью.

Сам насильник попытался объяснить своё преступление воздействием на него наркотиков. Однако суд справедливо не вопринял этот факт в качестве смягчающего обстоятельства. По решению Фрунзенского суда города Владимира, преступнику назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима и последующего ограничения свободы сроком на один год.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю