В Челябинске арестовали изнасиловавшего 3 школьниц 58-летнего педофила

1-06-2017, 09:22 \\ Криминал

58-летний предприниматель из Челябинской области за изнасилование троих школьниц проведет в тюрьме 15 лет. Городской суд Усть-Катава вынес обвинительный приговор преступнику.

 По материалам уголовного дела известно, что в 2016 году 58-летний бизнесмен из города Усть-Катав Челябинской области несколько раз совершал насильственные действия сексуального характера в отношении трех несовершеннолетних девочек. Среди пострадавших есть школьницы, которым на момент совершения преступлений было 12 и 13 лет.

Развратные действия маньяк-педофил совершал в квартире, автомобиле и лесу. Отягощающим вину фактором суд признал попытку дачи взятки сотруднику правоохранительных органов Усть-Катава в размере 30 тысяч рублей. Деньги предприниматель положил на стол местного начальника УВД после задержания в надежде на прекращение уголовного преследования.


Городской суд приговорил подсудимого к наказанию в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а также выплате штрафа в размере 450 тысяч рублей. Отмечается, что осужденный мужчина женат, имеет детей и внуков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю