Наталья Сергунина прокомментировала первый московский бизнес-фестиваль GreenField Fest

9-09-2018, 15:59 \\ Бизнес

31 августа в Москве прошел бизнес-фестиваль GreenField Fest. Первое неформальное событие для представителей технологической сферы собрало более 5,5 тысяч участников, сообщает «Официальный сайт Мэра Москвы». Местом проведения фестиваля стала ОЭЗ «Технополис «Москва».

Знаковое для «инноваторов и инвесторов» событие прокомментировала заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. Как отметила вице-мэр: «Инноваторам и инвесторам, как показала практика, интересно общаться, обсуждать текущие и будущие проекты не только на серьезных специализированных форумах, но и на таких вот неформальных встречах…Мы объединили лидеров технологичных направлений, чтобы они могли найти партнеров, узнать о городских программах поддержки и рассказать москвичам, которые увлекаются наукой, о своих идеях для мегаполисов будущего».

Участники мероприятия получили уникальную возможность пообщаться в неформальной обстановке, обменяться идеями, найти партнеров и узнать о существующих в столице программах поддержки.

Специально для гостей фестиваля с лекциями выступили известный маркетолог Игорь Манн, журналистка и основатель интернет-проекта The Bell Елизавета Осетинская, американский футуролог Томас Фрей и т.д. В рамках развлекательной программы, участникам события было предложено посетить специальные зоны с различными спортивными и интеллектуальными играми. Завершил фестиваль концерт с участием известных российских и зарубежных групп.



Поделиться новостью:
Главное за неделю