AliExpress будет доставлять товары в Россию за один день

25-04-2017, 10:23 \\ Бизнес

AliExpress собирается улучшить свой сервис для жителей России. Для этого китайский интернет-магазин введет функцию, которая позволит гражданам РФ получить свой товар всего за один день.

Теперь на сайте AliExpress появится функция «AliExpress Молл». Здесь жители России смогут заказывать товары, которые уже находятся в складских помещениях на территории России. Это простое, но, в то же время, удобное решение даст возможность AliExpress составить конкуренцию отечественным интернет-магазинам. Учитывая приятную стоимость товара и, с этого момента, быструю доставку у AliExpress появятся все шансы занять достойное положение среди сетевых магазинов России.

В самом начале действия функции «AliExpress Молл» получить посылку в течение одного дня смогут жители лишь двадцати больших городов России. Позже, конечно же, число городов начнет расти. Однако, ожидается, что в другие города, сразу после появления «Молла» от AliExpress, товар сможет добираться в течение трех дней, что является также очень приятным результатом для заказчика.

Поделиться новостью:
Главное за неделю